Приветствую Вас Гость | RSS

Исключительно о Форекс

Понедельник, 29.04.2024, 07:16
                        
Тем кто хочет попробовать себя на форекс и при этом не тратить своих денег. Вообщем читаем внимательно и все поймете. Брокер с которым я работаю периодически проводит акцию "бездепозитный приветственный бонус" для новичков и для тех кто просто хочет ознакомиться с работой этой компании. По сути бонус уникален не только тем что это другие трейдеры его вам помогают получить, но и тем что можно воспользоваться двумя бонусами по 15 долларов. То есть по одному бонусу в размере 15 долларов для торговой платформы mt4  и  mt5, думаю понятно что бонус доступен один раз для каждой торговой платформы. Вот такой вот приятный бонус от брокера и трейдеров которые там работают. Счета при получении бонуса становятся центовыми (1500 центов, оно и нормально ибо и поторгова ... Читать дальше »
Просмотров: 1106 | Добавил: спекулянт | Дата: 10.10.2013 | Комментарии (1)

Форекс как источник дохода.

 Многие скептически относятся к тому что форекс может приносить постоянный доход и в основном это мнение сложилось тем дц (которые как бы брокеры), которые заполонили просторы интернета. Под лозунгами что можно быстро обогатиться на рынке форекс, многие не вникая даже порой в сам процесс работы с рынком сливали свои депозиты. В данный момент появляются брокеры которые предоставляют вполне нормальные условия для торговли, но им трудно порой показать будущим трейдерам, что форекс может стать их основным источников дохода. Для работы на форекс необходимо  хотя бы пройти курсы по азам, которые дадут представление будущему трейдеру о том как можно зарабатывать на ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: спекулянт | Дата: 30.06.2013

Стоп лосс и тейк профит хороший помощник при торговле.

Большая ошибка новичков при торговле на форекс это не умение или даже нежелание выставлять стоп лосс по открытым ордерам. Да в принципе даже и опытные трейдеры порой делают эти ошибки в порыве азарта при работе на бирже. Оправдания таким поступкам как правила одни и те же, это нежелание  терпеть убытки и надежда на огромное дэпо. Сейчас я объясню доступно, что такое стоп лосс и тейк профит и с чем их едят.
По большей части важную роль в торговле играет стоп лосс - биржевая заявка которую трейдер выставляет вместе с ордером на покупку или продажу для того чтобы ограничить свои убытки в случае если цена все таки пойдет не по прогнозу. ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: спекулянт | Дата: 22.06.2013


Играть на форекс или работать на форекс.

Тут я могу только предостеречь тех кто думает что форекс это своего рода азартная игра, да да многие думают что форекс это игра. Выражение "играть на форекс" это все во лишь выражение ибо есть в нем то что можно с небольшой суммой стать в короткий срок миллионером. Но вся проблема в том что форекс это не игра, даже далеко не напоминает ее. В игре вы надеться в основном на удачу и какие то еще признаки сопутствующие хорошей игре, в форекс вам чтоб достичь постоянного результата вам надо проделать огромную работу.

При том как относиться будущий трейдер к форекс и будет зависеть ваш успех в работе на форекс. Если вы будете думать что это игра на черное или бело ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: спекулянт | Дата: 23.04.2013

Соревнования трейдеров в форекс.

Конкурсы всегда способствовали выявлению  скрытых талантов, вот и в форекс вы можете участвовать не торгуя на свои собственные деньги в конкурсах которые проводят ДЦ или брокеры. Сотни трейдеров ежегодно принимают участие в конкурсах с призовыми фондами до 500 000 долларов. Форекс конкурс трейдеров - неплохой этап отточить навыки полученные на дэмо счете перед тем как открыть реальный счет, конкурсы проходят как от одного дня так и до полугода, соответственно уровню сложности и призы такие же от 500 долларов до 6000 долларов. Во время конкурса вы объективно увидите вашу готовность торговать на реальные деньги и это вас может спасти если вы будете не готовы к торговле, вы сразу это поймете. ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: спекулянт | Дата: 14.04.2013

Аналитики и гадание на кофейной гуще.

Так если подумать то аналитики нужны не только чтоб дать прогнозы по движению рынка, а тем трейдерам которые не могут сообразить что происходит с рынком некий импульс для принятия нужного решения в будущих торгах. Конечно много товарищей которые под словом "аналитик в форекс" пытаются просто привлечь ваше внимание к собственным ресурсам из которых они получат в дальнейшем прибыль. Расчет в такой практике прост и действительно похож на гадание на кофейной гуще или тот же астрологический прогноз. Выдвигают прогнозы которые настолько туманны что точным прогнозом там и не пахнет, но зато в случае успешного движения рынка можно этот успех прикрутить к своим прогнозам. Старайтесь избегать таких якобы аналитиков пользы от них ноль.

Грамотны ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: спекулянт | Дата: 10.04.2013

  Необходимость торгового советника  для форекс.

Торговать на форекс можно не только вручную но и пользуясь торговым советником для форекс, их для этих целей великое множество, но не факт что автомат на данном этапе развития технологий может заменить человека.

Да можно торговать советником и получать прибыль, но для этого надо хоть как то понимать то с чем вы работаете ибо то что вам предлагают для успешной торговли рассчитано на небольшой плюс при первых торгах а потом как правило происходит слив депозита. Так как многие не могут работать с форекс в силу того что просто не осилили этот вид раб ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: спекулянт | Дата: 04.04.2013

            Влияние рынка на психология трейдера и как быть спокойным.

Начиная торговать на форекс вы должны приготовиться к постоянному психологическому давлению на вас рынка. Ведь торговля на форекс это высокорискованный источник дохода и надо быть готовым морально переносить убытки.

Как же избежать  или снизить давление рынка на вас. Для начала вы должны знать что форекс дает не только баснословную прибыль, но и может убить ваш депозит в прямом смысле слова, в основном сливы сразу всего депозита замечены у новичков на форекс. И всему прич ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: спекулянт | Дата: 03.04.2013

Основные виды стратегий на рынке форекс.

Основные виды торговых стратегий на форекс, условно поделим на четыре вида стратегий. Первая это длительные, вторая это среднесрочные, третья это краткосрочные и четвертая это сверхкраткосрочные. Принципы таких стратегий просты, чем она короче тем рискованней и требует маленьких депозитов и чем длиннее тем менее рискованней, но требует большой депозит. Итак просто и понятно объясняю про каждую стратегию.

1. Сверхкраткосрочная стратегия не требует большого депозита и требует мало времени, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: спекулянт | Дата: 26.03.2013

Торговое или кредитное плечо в форекс


Для начала торговли вам необходимо пополнить свой счет,но те суммы от 1 доллара до 1000 вы конечно не сможете торговать на форекс.И тут тут вам необходима помощь брокера у которого вы торгуете.Вам будет предоставлено "торговое плечо" то с помощью чего вы сможете  войти в рынок с вашими, допустим сорока долларами, вам предоставят как бы кредит который увеличит ваш депозит  допустим в 500 раз, это будет ваше плечо при торговле 1 к 500. Теперь у вас 20 000 долларом и вы можете начинать торги, неплохой плюс при торговле через брокеров на форекс.

В чем подвох подумаете вы, ведь так и брокер может разори ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: спекулянт | Дата: 24.03.2013

1 2 »