Приветствую Вас Гость | RSS

Исключительно о Форекс

Среда, 24.04.2024, 06:20
Главная » 2013 » Март » 26 » Виды стратегий на рынке форекс
15:30
Виды стратегий на рынке форекс
Основные виды стратегий на рынке форекс.

Основные виды торговых стратегий на форекс, условно поделим на четыре вида стратегий. Первая это длительные, вторая это среднесрочные, третья это краткосрочные и четвертая это сверхкраткосрочные. Принципы таких стратегий просты, чем она короче тем рискованней и требует маленьких депозитов и чем длиннее тем менее рискованней, но требует большой депозит. Итак просто и понятно объясняю про каждую стратегию.

1. Сверхкраткосрочная стратегия не требует большого депозита и требует мало времени, примерно до одного часу торговли. Очень заманчивая стратегия ибо может приносить большую прибыть в короткий срок. В основном  такие стратегии подходят для профессиональных трейдеров ибо знают точно что делают, новичкам лучше таким не заниматься особенно с маленькими депозитами. 

2. Краткосрочная стратегия это как правило торговля внутри дня то есть занимает от одного часу до 24 часов. Подходит она тоже в основном профессионалам и новичками может использоваться, только при наличии большого депозита.

3. Среднесрочная стратегия проста и  не требует профессиональных навыков в торговле, подходит для начинающих трейдеров тут главное правильно рассчитать ваш депозит с вашими стопами. Длиться от одного дня до недели.

4. Долгосрочная стратегия уже в своем термине подразумевает торговлю на очень долгий срок, тут вы выставляете ордера и цели на сроки от одной недели до нескольких месяцев, а то и более. такие стратегии рассчитаны на крупные депозиты и торговать могут все трейдеры от новичков до профи без особого риска.  
 

 Прибыльные стратегии вырабатываются годами и постоянно требуют обновлений от трейдера, лучше вырабатывать несколько стратегий для разного движения рынка. Старайтесь не отступать от выработанной вами стратегии дабы избежать дальнейших сливов  благодаря эмоциям. Сказали и сделали, даже если потери есть то они буду и только совершенствуя свои действия вы в дальнейшем сможете избежать еще больше потерь в своих стратегиях.


Просмотров: 807 | Добавил: спекулянт | Теги: Стратегии на форекс, сверхкраткосрочная, среднесрочная, виды стратегий, краткосрочная, долгосрочная | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]